01.11.2018 14:20

(8182) 28-60-20 или 102

на телефон доверия УМВД России по Архангельской области

(8182) 216-555

Указ Губернатора Архангельской области об утверждении плана противодействия коррупции в Архангельской области на 2018 - 2020 годы от 17 сентября 2018 г. N 87-у
Указ Президента Российской Федерации о национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы от 29 июня 2018 года N 378
Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и родителей "Ничего не бойся!"
Областной закон "О противодействии коррупции в Архангельской области"
Государственная программа Архангельской области "обеспечение общественного порядка, профилактика преступности, коррупции терроризма, экстремизма и незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в АО" на 2014-2020 годы
Конвенция ООН против коррупции
Планы мероприятий по антикоррупционной деятельности в МБОУ "Верхне-Устькулойская ОШ №24"
Отчеты о выполнении плана учреждения по антикоррупционному образованию, просвещению и пропаганде
КАК ПОСТУПИТЬ В СЛУЧАЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВА ВЗЯТКИ?
Брошюра "Остановим коррупцию!"
ПОЛОЖЕНИЕ об антикоррупционной политике муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Верхне-Устькулойская основная школа № 24»
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке привлечения, расходования и учёта добровольных пожертвований физических и юридических лиц в МБОУ «Верхне-Устькулойская основная школа № 24»
ПОЛОЖЕНИЕ о сообщении работниками МБОУ «Верхне-Устькулойская основная школа № 24» о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, порядке сдаче и оценки подарка, реализации (выкупе) и зачисления средств, вырученных от его реализации.
Положение о предотвращении и урегулировании конфликтов интересов в МБОУ «Верхне-Устькулойская основная школа № 24»
Положение о комиссии по предотвращению и урегулированию конфликта интересов в МБОУ «Верхне-Устькулойская основная школа № 24»
Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБОУ «Верхне-Устькулойская основная школа № 24»
Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников к совершению коррупционных правонарушений в МБОУ «Верхне-Устькулойская основная школа №24»