01.11.2018 14:34

ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

РЕЖИМ ДНЯ

Новости из летнего лагеря "Солнышко"

📌В преддверии Международного дня защиты детей, воспитанники пришкольного лагеря детей с дневным пребыванием «Солнышко» на базе МБОУ "Верхне-Устькулойская ОШ № 24" приняли участие в следующих мероприятиях:
✅ Акция «Лето на ладошке».
✅ Флешмоб "Талисман другу".
✅ФотоКвест "Поймай настроение".
А также ребята пели песни, танцевали и играли. Было весело!

🎨Летний лагерь- это новые впечатления, положительные эмоции, непередаваемые ощущения от создания творческих работ в различных техниках.

10 июня ребята приняли участие в акции "В сердце - Россия!".
Необходимо было сделать фото. На заднем плане 👉снимаемый объект (например, пейзаж, здание, памятник), а на переднем плане👉 руки участников, сложенные в виде сердца.

Акция "В сердце - Россия!" призвана подчеркнуть любовь и привязанность к своей стране.

🎈В преддверии праздника в лагере "Солнышко"☀ прошли мероприятия, посвященные Дню России. 🇷🇺

🎈Ребята с удовольствием приняли участие в видеоквизе «Что я знаю о России». А также в мастер-классе "Флаг России".

Ни секунды не скучали. Было шумно и весело!!! Время провели с пользой и это здорово!!! Пространство ФриДом...
Зарядка, танцы, игры, соревнования... Всё это включила в себе "Футбольная вечеринка". А в перерыве дети успели поиграть в настольные и компьютерные игры.